| Rango de medición | como demandas |
|---|---|
| El Monte | Bajo |
| Exactitud | ± 0,4% de la escala completa |
| Puerto | Qingdao, Shangai |
| Lugar de origen | Hecho en China |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | medidor de presión del anillo del bisel |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Pago | varios métodos de pago |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Rango de medición | como demandas |
| Exactitud | ±4% |
| El hilo | 1/8'G /NPT/M |
| Tamaño del dial | 4 pulgadas |
|---|---|
| Material de la ventana | Vidrio templado |
| Color del dial | de color blanco |
| Tamaño de la caja | 4 |
| Las ventanas | vidrio de seguridad o vidrio |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Casilla de Stel negro, partes internas de latón y conexión |
| Tamaño del caso | 60 mm |
| tubo de bordón | Fósforo Bronce |
| tamaño | 100 mm |
|---|---|
| Tipo de montaje | Conexión inferior o trasera |
| Apertura | 1.6 |
| Rango de medición | como demandas |
| Mercado principal | En todo el mundo |
| Exactitud | ±4% |
|---|---|
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Es tu idea. | Es aceptable. |
| Rango de medición | como demandas |
| Tamaño nominal | 22 mm a 41 mm |
| Tipo de montaje | Conexión inferior o trasera |
|---|---|
| Aplicación | Medición de la presión industrial |
| Apertura | 1.6 |
| tamaño | 63 mm |
| Mercado principal | En todo el mundo |
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
|---|---|
| Es tu idea. | Es aceptable. |
| Rango de medición | como demandas |
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Tamaño | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |