| Material del dial | de aluminio |
|---|---|
| Tamaño del dial | 4 pulgadas |
| Estándar de hilo | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, las empresas de servicios de telecomu |
| Ubicación de la conexión | Bajo |
| El tamaño | 100 mm |
| Rango de presión | 30inHG (vacío) a través de 15000psi |
|---|---|
| Precisión | ±2,5% o ±1,6% de la escala completa |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Material de conexión | acero inoxidable o acero negro |
| Producir experiencia | 11 años |
| Tipo de montaje | Directo hacia abajo o hacia atrás |
|---|---|
| Ubicación de la conexión | Bajo |
| El tamaño | 60 mm y 100 mm |
| Estándar de hilo | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, las empresas de servicios de telecomu |
| Rango de medición | 0~100mpa |
| Estándar de hilo | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, las empresas de servicios de telecomu |
|---|---|
| Ubicación de la conexión | Bajo |
| Rango de medición | 0~100mpa |
| Tipo de producto | Sello del diafragma |
| Pago | varios métodos de pago |
| Material del dial | de aluminio |
|---|---|
| Pago | varios métodos de pago |
| El tamaño | 60 mm y 100 mm |
| Estándar de hilo | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, las empresas de servicios de telecomu |
| Tamaño de la conexión | 1/4 1/2 pulgadas NPT BSP... |
| Aceite de oliva | Según sea necesario |
|---|---|
| Puerto | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou y otras ciudades. |
| Piezas mojadas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |
| Tipo de empresa | Fabricante |
| Producir experiencia | 11 años |
| Tipo de empresa | Fabricante |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Precisión | ±2,5% o ±1,6% de la escala completa |
| Tamaño del dial | 2.5 pulgadas 4 pulgadas |
| Puerto | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou y otras ciudades. |
| Tipo de producto | Sello del diafragma |
|---|---|
| Puerto | Qingdao/Shangai/Ningbo |
| Material del dial | de aluminio |
| Precisión | ± 2,5% 1,6% |
| Rango de medición | 0~100mpa |