| Nombre del producto | Medidor de presión de acero inoxidable |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Tamaño | 60 mm |
| Servicio | servicio posventa completo |
|---|---|
| Materiales del caso | Acero negro o acero inoxidable |
| Capsulas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |
| Marcar | de aluminio |
| Puerto | - ¿ Qué es esto? |
| Exactitud de la presión | 2,5% |
|---|---|
| Servicio | servicio posventa completo |
| Capsulas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |
| Materiales del caso | Acero negro o acero inoxidable |
| Puerto | - ¿ Qué es esto? |
| Tipo de pantalla | Análogo |
|---|---|
| El hilo | 1/8'G /NPT/M |
| Precisión | ±4% |
| tamaño | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Rango de medición | como demandas |
| Producir experiencia | 11 años |
|---|---|
| Tamaño | 150 mm |
| El Monte | Bajo |
| Rango de medición | como demandas |
| Exactitud | ± 0,4% de la escala completa |
| Precisión | 2,5% |
|---|---|
| Aplicación | Medición de la presión industrial |
| Mercado principal | En todo el mundo |
| tamaño | 63 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| Aplicación | Medición de la presión industrial |
|---|---|
| Precisión | 2,5% |
| Mercado principal | En todo el mundo |
| tamaño | 63 mm |
| Rango de medición | como demandas |
| Tipo de montaje | Conexión inferior o trasera |
|---|---|
| Rango de medición | como demandas |
| tamaño | 100 mm |
| Mercado principal | En todo el mundo |
| Aplicación | Medición de la presión industrial |
| Aplicación | Medición de la presión industrial |
|---|---|
| Rango de medición | como demandas |
| Pago | varios métodos de pago |
| Mercado principal | En todo el mundo |
| Tipo de montaje | Conexión inferior o trasera |
| Tipo de montaje | Conexión inferior o trasera |
|---|---|
| Aplicación | Medición de la presión industrial |
| Mercado principal | En todo el mundo |
| Apertura | 1.6 |
| Pago | varios métodos de pago |