| Rango de medición | como demandas |
|---|---|
| Mercado principal | En todo el mundo |
| tamaño | 100 mm |
| Tipo de montaje | Conexión inferior o trasera |
| Aplicación | Medición de la presión industrial |
| Precisión | ±4% |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Pago | varios métodos de pago |
| Escala | Imprimir según la demanda |
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Tipo de producto | Sello del diafragma |
|---|---|
| Puerto | Qingdao/Shangai/Ningbo |
| Conexión | Bajo |
| Material del dial | de aluminio |
| Tamaño de la conexión | 1/4 1/2 pulgadas NPT BSP... |
| Tipo de pantalla | Análogo |
|---|---|
| El montaje | De vuelta. |
| Escala | Imprimir según la demanda |
| Rango de medición | como demandas |
| Pago | varios métodos de pago |
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
|---|---|
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
| Exactitud | ±4% |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Nombre del producto | Medidor de presión digital de vacío |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Tamaño del dial | 2.5 pulgadas 4 pulgadas |
|---|---|
| Rango de presión | 30inHG (vacío) a través de 15000psi |
| El Monte | Bajo o en el eje |
| Aceite de oliva | Según sea necesario |
| Material de conexión | acero inoxidable o acero negro |
| Escala | Imprimir según la demanda |
|---|---|
| tamaño | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| El hilo | 1/8'G /NPT/M |
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Precisión | ±4% |
| El hilo | 1/8'G /NPT/M |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Análogo |
| tamaño | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| Es tu idea. | Es aceptable. |
| Pago | varios métodos de pago |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Precisión | ±4% |
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |