| El montaje | De vuelta. |
|---|---|
| Rango de medición | como demandas |
| Tamaño nominal | 25 mm |
| Escala | Imprimir según la demanda |
| Precisión | ±4% |
| Tamaño nominal | 22 mm a 41 mm |
|---|---|
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
| El montaje | De vuelta. |
| El hilo | 1/8'G /NPT/M |
| Puerto | Qingdao, China |
|---|---|
| Envasado | glicerina o silicona o en seco |
| Tamaño | 100 mm |
| Conexión | 1/2 pulgadas de NPT |
| Tamaño del dial | 4 pulgadas |
| Tipo de montaje | Bajo |
|---|---|
| Lugar de origen | Hecho en China |
| Puerto | Qingdao, Shangai |
| Rango de medición | como demandas |
| El Monte | Bajo |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| El Monte | detrás |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 40 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamaño | 2 mm y 50 mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| El estilo | Montura inferior |
| Material | estuche de acero inoxidable y conención de latón |
|---|---|
| Conexión | Atrás |
| Rango de presión | Micro baja presión |
| Exactitud | 2.5% |
| Tamaño de dial | 63 mm |
| Precisión | ±2,5% o ±1,6% de la escala completa |
|---|---|
| Piezas mojadas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |
| Material de conexión | acero inoxidable o acero negro |
| Rango de presión | 30inHG (vacío) a través de 15000psi |
| Tamaño del dial | 2.5 pulgadas 4 pulgadas |