| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | Medidor de presión de acero inoxidable |
| Tamaño | 4" y 100 mm. |
| El material | Acero inoxidable |
| Precisión | 20,5%/1,6% |
| Garantización | 1Y, 12 meses |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Indicador de presión de la cápsula |
| Conexión | Bajo |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Relleno de aceite | glicerina |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Conexión | Bajo |
| soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | medidor de presión resistente a los golpes |
| Lugar original | HECHO EN CHINA |
| Tamaño de dial | 100mm |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de presión de glicerina de acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Medidor de presión de acero inoxidable |
| Tamaño | 2.5" (de 63 mm) |
| El material | Acero inoxidable |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Tamaño del caso | 80 mm |
| Precisión | 10,6% |
| hilo de conexión | En el caso de los vehículos de transporte público, el número de vehículos de transporte público es e |
| Garantización | 1 año |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
|---|---|
| Capacidad de la fuente | 30000/mes |
| Lugar de origen | China |
| Precisión | ±1,6% de la escala completa |
|---|---|
| Calidad | 1 año |
| Rosca | M20X1.5 1/2''BSP/PT/NPT/G/M |
| Conexión | Montura inferior |
| Material de la ventana | Acrílico, vidrio |