| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Medidor de presión de acero inoxidable |
| El material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | 0 ~ 250Mpa, barra, barra, etc. |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | Medidor de presión de 60 mm |
| El material | Acero inoxidable lleno |
| Tamaño | 60 mm |
| Precisión | El 1% |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de presión China |
| El material | Acero inoxidable lleno |
| Tamaño | 80 mm |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Indicador de presión de Digitaces |
| El material | Acero inoxidable lleno |
| Tamaño | 60 mm |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | medidor de presión de cubierta de caucho |
| El material | Acero inoxidable lleno |
| Tamaño | 100 mm |
| Precisión | El 1% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | todo el manómetro sísmico de acero inoxidable |
| Tamaño | 2.5" ((60mm) |
| El material | Acero inoxidable |
| Es tu idea. | Es aceptable. |
|---|---|
| Tamaño | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Tamaño nominal | 22 mm a 41 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
|---|---|
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
| tamaño | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Es tu idea. | Es aceptable. |
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño nominal | 22 mm a 41 mm |
| Rango de medición | como demandas |
| Escala | Imprimir según la demanda |
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |