| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de presión de glicerina de acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Garantización | 1 y |
| Nombre del producto | Medidor de presión de acero inoxidable |
| Tamaño | 4" y 100 mm. |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Nombre del producto | el manómetro |
| El material | Acero inoxidable |
| Tamaño | 60 mm |
| Precisión | 2,5% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tamaño | 2.5" ((60mm) |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantía | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nombre del producto | medidor de presión China |
| Material | Acero inoxidable completo |
| Tamaño | 80mm |
| tamaño | 100 mm |
|---|---|
| Apertura | 1.6 |
| Tipo de montaje | Conexión inferior o trasera |
| Aplicación | Medición de la presión industrial |
| Pago | varios métodos de pago |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |