| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | manómetro del indicador de presión |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Tamaño del dial | 1.5 "-6" pulgadas |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| Tamaño de la conexión | 1/4 1/2 pulgadas de NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| Tamaño del dial | 1.5 "-6" pulgadas |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Producing Experience | 11 Years |
| Tipo del aceite | Disponible para llenar aceite |
| El Monte | Bajo de espalda |
| Palabra clave | Indicador de presión |
|---|---|
| Material del hilo | Las demás |
| El Tribunal de Justicia | Acero inoxidable |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Material para el movimiento | Las demás |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 2.5" ((63mm) |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Casilla SS y el interior de latón |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | la glicerina llenó el indicador de presión |
| Material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| El hilo | Se aplicará el método de ensayo de la muestra. |
| El tipo | Instrumentos de medida |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 60 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Casilla de SS y partes internas de SS o latón |