| Nombre del producto | Medidor de presión de 23 mm |
|---|---|
| Garantización | 1 y |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | medidor de presión resistente a los golpes |
| Tamaño | 60 mm |
| El material | Acero inoxidable |
| Precisión | 10,6% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Medidor de presión de acero inoxidable |
| Tamaño | 2.5" (de 63 mm) |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Medidor de presión de acero inoxidable |
| Tamaño | 60 mm |
| El material | Acero inoxidable |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | Medidor de presión de acero inoxidable |
| Tamaño | 4" y 100 mm. |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Producir experiencia | 11 años |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| El Monte | Bajo de espalda |
| Tamaño del dial | 1.5 "-6" pulgadas |
| Material de los tubos de borrón | Fósforo Bronce |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Producir experiencia | 11 años |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Rango de acción | 0 a 1000 bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Tamaño de la conexión | 1/4 1/2 pulgadas de NPT, BSP |
| Tamaño del dial | 1.5 "-6" pulgadas |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Material de conexión | de bronce |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |