| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | Medidor de presión de acero inoxidable |
| Tamaño | 4" y 100 mm. |
| El material | Acero inoxidable |
| Precisión | 10,6% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Aceite - indicador de presión llenado |
| Tamaño | 60 mm 1,6% |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de presión de glicerina de acero inoxidable |
| Material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | 0 ~ 300 bar |
| El montaje | detrás |
| El tipo | mini indicador de presión |
| El tipo | indicador de presión del vacío |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | indicador de vacío |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Garantización | 1 año |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tamaño | 22 mm, 23 mm y 25 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | de latón cromado |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Medidor de presión de los gases LPG |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de presión de glicerina de acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Nombre del producto | Aceite - indicador de presión llenado |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Tamaño | 60 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | Medidor de presión de 60 mm |
| El material | Acero inoxidable lleno |
| Tamaño | 60 mm |
| Precisión | El 1% |