| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Medidor de presión de los gases LPG |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | medidor de presión de conexión trasera |
| Tamaño | 60 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Garantización | 1 año |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Medidor de presión de acero inoxidable |
| Tamaño | 2.5" (de 63 mm) |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de presión inferior |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Nombre del producto | Medidor de presión de servicio general |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | Medidor de presión de servicio general |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de presión inferior |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Nombre del producto | medidor de presión general de acero |
|---|---|
| Garantización | 1 y |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Garantización | 1Y, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Medidor de presión del sello del diafragma |
| El caso | Acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| Nombre del producto | Medidor de presión de 23 mm |
|---|---|
| Garantización | 1 y |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |