| Nombre del producto | medidor de presión del anillo del bisel |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Tamaño | 60 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Precisión | 2,5% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de presión de conexión trasera |
| Tamaño | 60 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | Aceite - indicador de presión llenado |
| Tamaño | 60 mm 1,6% |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Precisión | 2,5% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Casilla SS y el interior de latón |
| Palabra clave | Indicador de presión |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | la glicerina llenó el indicador de presión |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 4'" o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Nombre del producto | medidor de presión de contacto electruc |
| Tamaño | 100 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Acero negro o acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 4" (100m m) |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Cuadro de las SS y su interior |
| Garantización | 1Y, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Indicador de presión industrial |
| El caso | Las demás: |
| Tamaño | 60 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Rango de presión | 0 ~ 200 psi |
| El montaje | Bajo o atrás |
| El tipo | mini indicador de presión |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Nombre del producto | Medidor de presión digital de vacío |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |