| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Acero negro |
| Tamaño del dial | 50 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| El Monte | Bajo |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Ventana | Vidrio, plástico |
| Tamaño del caso | 60 mm |
| Certificado | CE, ISO9001: 2008 |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | caja de acero negro y conexión de latón |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 63 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Tamaño del dial | 63 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| El Monte | Grupo de trabajo |
| Garantización | 1 y |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 40 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del caso | 150 mm |
| El material | Acero negro y latón |
| fábrica | Sí, somos fábrica |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Relleno de aceite | glicerina |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Conexión | Bajo |