| tamaño | 63 mm 100 mm 150 mm |
|---|---|
| Capsulas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |
| Exactitud de la presión | 2,5% |
| hilo de conexión | El número de unidades de producción de las unidades de producción |
| Marcar | de aluminio |
| Materiales del caso | Acero negro o acero inoxidable |
|---|---|
| Tamaños de la conexión | - ¿ Qué? |
| Indicador | De aluminio negro |
| Capsulas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |
| Puerto | - ¿ Qué es esto? |
| Exactitud de la presión | 2,5% |
|---|---|
| Indicador | De aluminio negro |
| Puerto | - ¿ Qué es esto? |
| Materiales del caso | Acero negro o acero inoxidable |
| Marcar | de aluminio |
| Tipo de pantalla | Análogo |
|---|---|
| El hilo | 1/8'G /NPT/M |
| Precisión | ±4% |
| tamaño | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Rango de medición | como demandas |
| Pago | varios métodos de pago |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Precisión | ±4% |
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
| Es tu idea. | Es aceptable. |
|---|---|
| Tamaño | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Tamaño nominal | 22 mm a 41 mm |
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
|---|---|
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
| Exactitud | ±4% |
| Producir experiencia | 11 años |
|---|---|
| Tamaño | 150 mm |
| El Monte | Bajo |
| Rango de medición | como demandas |
| Exactitud | ± 0,4% de la escala completa |
| Rango de medición | como demandas |
|---|---|
| El Monte | Bajo |
| Exactitud | ± 0,4% de la escala completa |
| Puerto | Qingdao, Shangai |
| Lugar de origen | Hecho en China |