| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico interior, cartón de exportación por el lado exterior. Palet opcional. |
| Tiempo de entrega | 5-30 días |
| Condiciones de pago | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Capacidad de la fuente | 30-50k por mes |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Case | Stainless Steel |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
| Measurement Type | Pressure |
| El tipo | indicador de presión del vacío |
|---|---|
| El material | Casilla de acero con conexión de latón |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 40 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantización | 10 años |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tamaño | 2.5" ((63mm) |
| El material | Acero negro o acero inoxidable |
| Precisión | 2,5% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 2.5" ((63mm) |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Casilla SS y el interior de latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de presión del conector de latón |
| Tamaño | 100 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | manómetro de presión de barra |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | 22-28 mm |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | medidor de presión digital de ensayo |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Las demás |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 40 mm |