| Tipo de montaje | Bajo |
|---|---|
| Lugar de origen | Hecho en China |
| El Monte | Bajo |
| hilo de conexión | Personalizado |
| Puerto | Qingdao, Shangai |
| Tipo de montaje | Bajo |
|---|---|
| Lugar de origen | Hecho en China |
| Puerto | Qingdao, Shangai |
| Rango de medición | como demandas |
| El Monte | Bajo |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tamaño nominal | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Precisión | 1%, 0,5%,0.4%,0.2%,0.1%,0.05% en la opción |
| Muestra | Display LCD digital de 4 a 5 |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tamaño nominal | 80 mm |
| Precisión | 1%, 0,5%,0.4%,0.2%,0.1%,0.05% en la opción |
| Muestra | Display LCD digital de 4 a 5 |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Relleno de aceite | Disponible para llenar |
| Tamaño del dial | 2 mm y 50 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable y conexión de latón |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Tamaño del dial | 40 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| El Monte | detrás |
| El material | Cuadro de acero negro/acero inoxidable |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Servicio | servicio posventa completo |
| Tamaño del dial | 63 mm |
| Calidad | El primero en garantizar |