| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del dial | 60 mm |
| El material | Acero inoxidable |
| Servicio | servicio posventa completo |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del dial | 100 mm |
| El material | Acero inoxidable |
| Servicio | servicio posventa completo |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del dial | 23m m |
| El material | Acero/de cobre amarillo |
| Precisión | el 4% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del caso | 4" |
| Las ventanas | vidrio de seguridad o vidrio |
| Precisión | 20,5/1,6% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Relleno de aceite | glicerina |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Conexión | Bajo |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamaño de dial | 63 mm |
| Material | Cuadro de acero negro/acero inoxidable |
| SERVICIO | servicio posventa completo |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico interior, cartón de exportación por el lado exterior. Palet opcional. |
| Tiempo de entrega | 5-30 días |
| Condiciones de pago | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Capacidad de la fuente | 30-50k por mes |
| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico interior, cartón de exportación por el lado exterior. Palet opcional. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-30 días |
| Condiciones de pago | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Capacidad de la fuente | 30-50k por mes |
| Lugar de origen | Qingdao, China |