| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Tamaño | 2.5" ((60mm) |
| El material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| El hilo | Se aplicará el método de ensayo de las medidas de ensayo. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Relleno de aceite | glicerina |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Conexión | Bajo |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del caso | 2.5" (60 mm), ((2)",2.5",4",6" opcional) |
| Certificado | ISO9001, CE |
| El Monte | En el fondo. Panel. |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Material | Cuadro de acero negro |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| El Monte | Bajo |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| El estilo | Montura inferior |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| hilo de conexión | El número de unidades de producción de las unidades de producción |
|---|---|
| Puerto | - ¿ Qué es esto? |
| Tamaños de la conexión | - ¿ Qué? |
| Exactitud de la presión | 2,5% |
| Capsulas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |