| Exactitud | ±4% |
|---|---|
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Es tu idea. | Es aceptable. |
| Rango de medición | como demandas |
| Tamaño nominal | 22 mm a 41 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 40 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | caja de acero negro con conexión de latón |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | Un año, un año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del dial | 60 mm/2,5 pulgadas |
| El material | caja de acero inoxidable con conexión de latón |
| Servicio | servicio posventa completo |
| Servicio | servicio posventa completo |
|---|---|
| Materiales del caso | Acero negro o acero inoxidable |
| Capsulas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |
| Marcar | de aluminio |
| Puerto | - ¿ Qué es esto? |
| Exactitud de la presión | 2,5% |
|---|---|
| Servicio | servicio posventa completo |
| Capsulas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |
| Materiales del caso | Acero negro o acero inoxidable |
| Puerto | - ¿ Qué es esto? |
| Precisión | ±4% |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Pago | varios métodos de pago |
| Escala | Imprimir según la demanda |
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Ventana | vidrio o plástico |
|---|---|
| Material de la ventana | Vidrio templado |
| Temperatura de funcionamiento | 0-200°C |
| Rango de presión | Personalizado |
| Tamaño | 100 mm |