| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 50 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tamaño del dial | 63 mm |
| El material | Cuadro de acero negro/acero inoxidable |
| Servicio | servicio posventa completo |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 50 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Las ventanas | Vidrio |
| Rango de acción | 0 a 1000 bar |
| Producir experiencia | 10 años |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Las ventanas | Vidrio |
| Rango de acción | 0 a 1000 bar |
| Producir experiencia | 10 años |
| Tamaño del dial | 4 pulgadas |
|---|---|
| Material de la ventana | Vidrio templado |
| Color del dial | de color blanco |
| Tamaño de la caja | 4 |
| Las ventanas | vidrio de seguridad o vidrio |
| El material | Casilla de acero con conexión de latón |
|---|---|
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| El Monte | Bajo |
| El montaje | De vuelta. |
|---|---|
| Rango de medición | como demandas |
| Tamaño nominal | 25 mm |
| Escala | Imprimir según la demanda |
| Precisión | ±4% |
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño nominal | 22 mm a 41 mm |
| Rango de medición | como demandas |
| Escala | Imprimir según la demanda |
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |