| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| El Monte | Bajo de espalda |
| Material para el movimiento | de bronce |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Material de conexión | de bronce |
| Relleno de aceite | Disponible para llenar |
|---|---|
| Material para el movimiento | Las demás |
| Rango de acción | Personalizado |
| Material del hilo | Las demás |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Relleno de aceite | Disponible para llenar |
|---|---|
| Material para el movimiento | Las demás |
| Relleno de aceite | Glicerina o silicio |
| Material del hilo | Las demás |
| Puerto | Qingdao, Shanghai, Ningbo y Guangzhou |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Se trata de un producto de fabricación original. |
| Tamaño del dial | 28 mm |
| El material | Las demás |
| Aceite de oliva | No hay aceite. |
| Material | estuche de acero inoxidable y conención de latón |
|---|---|
| Conexión | Atrás |
| Rango de presión | Micro baja presión |
| Exactitud | 2.5% |
| Tamaño de dial | 63 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | 300 bar 400 bar.. |
| Tamaño del caso | 100 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Puerto | Qingdao, China |
|---|---|
| Envasado | glicerina o silicona o en seco |
| Tamaño | 100 mm |
| Conexión | 1/2 pulgadas de NPT |
| Tamaño del dial | 4 pulgadas |