| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de presión China |
| El material | Acero inoxidable lleno |
| Tamaño | 80 mm |
| Nombre del producto | Indicador de presión de Digitaces |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 80 mm |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | medidor de presión de cubierta de caucho |
| El material | Acero inoxidable lleno |
| Tamaño | 100 mm |
| Precisión | El 1% |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | indicador de vacío |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | todo el manómetro de acero inoxidable |
| El material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | indicador de presión del vacío |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 40 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Nombre del producto | indicador de presión de 40m m |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Medidor de presión de 50 mm |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de presión de glicerina de acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Nombre del producto | medidor de presión de glicerina de acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |