| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 150 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 100 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de baja presión en cápsula |
| Conexión | Bajo |
| El material | Acero negro |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de baja presión en cápsula |
| Conexión | Bajo |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de baja presión en cápsula |
| Conexión | Bajo |
| El material | Casilla de acero negro con partes internas de latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | micro manómetro de baja presión |
| Conexión | Bajo |
| El material | acero inoxidable o acero negro |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | indicador de presión de diafragma |
| El caso | Acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| Nombre del producto | Medidor de presión de 1 pulgada |
|---|---|
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | 22-25m m |
| El montaje | detrás |
| Puerto | - ¿ Qué es esto? |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | 0 ~ 300 bar |
| El montaje | detrás |
| El tipo | mini indicador de presión |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | medidor de presión general de acero inoxidable |
| Puerto | Qingdao, Shanghai, Ningbo y Guangzhou |
| Ventajas | A prueba de humedad, resistente al desgaste, ecológico, muy duradero |