| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | manómetro del indicador de presión |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |
| El Monte | detrás |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | manómetro del indicador de presión |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | indicador de presión especial |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Indicador de presión de Digitaces |
| El material | Acero inoxidable lleno |
| Tamaño | 60 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de presión general de acero |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | micro manómetro de baja presión |
| Conexión | Bajo |
| El material | acero inoxidable o acero negro |
| Precisión | 10,6% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 100 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Casilla de acero con conexión de latón |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 3 años |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | indicador de presión del vacío |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |