| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | indicador de presión de 40m m |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Tamaño del caso | 80 mm |
| Precisión | 10,6% |
| hilo de conexión | En el caso de los vehículos de transporte público, el número de vehículos de transporte público es e |
| Garantización | 1 año |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Nombre del producto | Medidor de presión de los gases LPG |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de baja presión en cápsula |
| Conexión | Bajo |
| El material | Casilla de acero negro con partes internas de latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de baja presión en cápsula |
| Conexión | Bajo |
| El material | Cuadro de acero inoxidable de latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | indicador de presión de diafragma |
| El caso | Acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 100 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Casilla de SS y partes internas de SS o latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de presión en seco |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| Garantía | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nombre del producto | medidor de presión China |
| Material | Acero inoxidable completo |
| Tamaño | 80mm |