| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Nombre del producto | medidor de presión de glicerina de acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de baja presión en cápsula |
| Conexión | Bajo |
| El material | Acero negro |
| Nombre del producto | mini indicador de presión |
|---|---|
| Tamaño | 38 mm |
| El material | Acero |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Precisión | el 4% |
| Nombre del producto | Todo el medidor de presión de acero inoxidable líquido lleno |
|---|---|
| Tamaño | 4" y 100 mm. |
| El material | Acero inoxidable |
| Precisión | 20,5%/1,6% |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 100 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| Palabra clave | Indicador de presión |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | micro manómetro de baja presión |
| Conexión | Bajo |
| El material | acero inoxidable o acero negro |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de presión de glicerina de acero inoxidable |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de presión de glicerina de acero inoxidable |
| Tamaño | 60 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de presión de glicerina de acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 150 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Acero inoxidable |