| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 2 mm y 50 mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción original |
| Tamaño nominal | 80 mm |
| Exactitud | 1%, 0,5%,0.4%,0.2%,0.1%,0.05% en la opción |
| Muestra | Display LCD digital de 4 a 5 |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 150 mm, o hechos según las necesidades |
| Material | Acero negro |
|---|---|
| Color | Negro |
| Ventajas | A prueba de humedad, resistente al desgaste, ecológico, muy duradero |
| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico interior, cartón de exportación por el lado exterior. Palet opcional. |
| Tiempo de entrega | 5-30 días |
| Material | Ss acero |
|---|---|
| Color | Plata |
| Ventaja | A prueba de humedad/Resistente al desgaste/Ecológico/Alta durabilidad |
| Ventajas | A prueba de humedad, resistente al desgaste, ecológico, muy duradero |
| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico interior, cartón de exportación por el lado exterior. Palet opcional. |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | manómetro del indicador de presión |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |
| El Monte | detrás |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | manómetro del indicador de presión |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | manómetro del indicador de presión |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |