| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Nombre del producto | medidor de presión del conector de latón |
| Tamaño | 100 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Indicador de presión |
| Tamaño | 60 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Medidor de presión de servicio general |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Nombre del producto | mini indicador de presión |
|---|---|
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | 22-25m m |
| El montaje | detrás |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Garantización | 1Y, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de presión de la cubierta |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 65 mm, 80 mm y 100 mm |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Nombre del producto | todo el manómetro de acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Precisión | 10,6% |
| Rango de acción | Personalizado |
|---|---|
| Producir experiencia | 10 años |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| El Tribunal de Justicia | Acero inoxidable |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 50 mm, o hechos según las necesidades |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| El hilo | Se aplicará el método de ensayo de las medidas de ensayo. |
| Rango de presión | como demandas |
| Tamaño | 63 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 2 mm y 50 mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |