| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Puerto | Qingdao, Shanghai, Ningbo y Guangzhou |
|---|---|
| Tipo de montaje | Conexión inferior |
| Producir experiencia | 10 años |
| Material para el movimiento | Las demás |
| Relleno de aceite | Disponible para llenar |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |
| Payment | Various Payment Methods |
|---|---|
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Case | Stainless Steel |
| Measurement Type | Pressure |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | 0 ~ 3000 psi |
| El montaje | detrás |
| El tipo | mini indicador de presión |
| Nombre del producto | Indicador de presión de Digitaces |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 100 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | Medidor de presión de los gases LPG |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Tamaño | 100 mm |
| El material | Acero inoxidable |
| Precisión | 10,6% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 2.5" ((63mm) |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Casilla SS y el interior de latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de presión de glicerina de acero inoxidable |
| Tamaño | 63 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |