| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tamaño del dial | 38 mm |
| El material | Acero/de cobre amarillo |
| Aceite de oliva | No hay aceite. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| El material | Acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 40 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 50 mm, o hechos según las necesidades |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| El estilo | Montura inferior |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Materiales del caso | caja de acero |
| Tamaño nominal | 25 mm |
| Precisión | el 4% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Movimiento y conexión | Acero inoxidable |
| El hilo | Según sea necesario |
| Conexión | Bajo |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Tamaño | 100 mm |
| El material | Acero inoxidable |
| Precisión | 10,6% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Casilla de Stel negro, partes internas de latón y conexión |
| Tamaño del caso | 60 mm |
| tubo de bordón | Fósforo Bronce |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
|---|---|
| El estilo | No hay aceite. |
| El material | Casilla de acero negro, movimiento de latón |
| Tamaño del caso | 100 mm |
| fábrica | Sí, somos una fábrica |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del caso | 60 mm |
| Rango de presión | 0-250MPa |
| Clase de la exactitud | 2,5% |