| El tipo | indicador de presión del vacío |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | indicador de vacío |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Garantización | 1 año |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Producing Experience | 11 Years |
| Tipo del aceite | Disponible para llenar aceite |
| El Monte | Bajo de espalda |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Producir experiencia | 11 años |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Payment | Various Payment Methods |
|---|---|
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Case | Stainless Steel |
| Measurement Type | Pressure |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Puerto | Qingdao, Shanghai, Ningbo y Guangzhou |
|---|---|
| Tipo de montaje | Conexión inferior |
| Producir experiencia | 10 años |
| Material para el movimiento | Las demás |
| Relleno de aceite | Disponible para llenar |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Tamaño de la conexión | 1/4 1/2 pulgadas de NPT, BSP |
| Tamaño del dial | 1.5 "-6" pulgadas |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Material de conexión | de bronce |
| Nombre del producto | manómetro lleno de aceite |
|---|---|
| Garantización | 1 y |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Tamaño | 100 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |