| Relleno de aceite | Disponible para llenar |
|---|---|
| Material para el movimiento | Las demás |
| Relleno de aceite | Glicerina o silicio |
| Material del hilo | Las demás |
| Puerto | Qingdao, Shanghai, Ningbo y Guangzhou |
| Rango de acción | Personalizado |
|---|---|
| Producir experiencia | 10 años |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| El Tribunal de Justicia | Acero inoxidable |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Tamaño del dial | 4 pulgadas |
|---|---|
| Ventana | vidrio o plástico |
| Puerto | Qingdao, China |
| Material de la ventana | Vidrio templado |
| Rango de presión | Personalizado |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | 300 bar 400 bar.. |
| Tamaño del caso | 100 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Tamaño nominal | 22 mm a 41 mm |
|---|---|
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
| El montaje | De vuelta. |
| El hilo | 1/8'G /NPT/M |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | medidor de presión digital de ensayo |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Nombre del producto | Indicador de presión de Digitaces |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 100 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | caja de acero negro con conexión de latón |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 60 mm |