| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | caja de acero negro con conexión de latón |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 50 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | exportador de manómetros de presión |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | exportador de manómetros de presión |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Las demás |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 40 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Medidor de presión de 50 mm |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 2.5" ((63mm) |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Casilla SS y el interior de latón |