| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 2.5" ((63mm) |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Casilla SS y el interior de latón |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de presión de glicerina de acero inoxidable |
| Material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Garantización | 1 año, 12 meses |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de baja presión en cápsula |
| Conexión | Bajo |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tamaño del dial | 63 mm |
| El material | Cuadro de acero negro/acero inoxidable |
| Servicio | servicio posventa completo |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de presión pequeño |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | 22 a 38 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del dial | 38 mm |
| El material | Acero/de cobre amarillo |
| Aceite de oliva | No hay aceite. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | 0 ~ 300 bar |
| El montaje | detrás |
| El tipo | mini indicador de presión |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | indicador de presión especial |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | 0 ~ 3000 psi |
| El montaje | detrás |
| El tipo | mini indicador de presión |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Las ventanas | Vidrio |
| Rango de acción | 0 a 1000 bar |
| Producir experiencia | 10 años |