| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | manómetro de presión de barra |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | 22-25m m |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | manómetro de presión de barra |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | 22-28 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | manómetro del indicador de presión |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |
| Tamaño del dial | 1.5 "-6" pulgadas |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| Tamaño de la conexión | 1/4 1/2 pulgadas de NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| Tamaño del dial | 1.5 "-6" pulgadas |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| El Monte | Bajo de espalda |
| Tamaño del dial | 1.5 "-6" pulgadas |
| Material de los tubos de borrón | Fósforo Bronce |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Producir experiencia | 11 años |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Rango de acción | 0 a 1000 bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Palabra clave | Indicador de presión |
|---|---|
| Material del hilo | Las demás |
| El Tribunal de Justicia | Acero inoxidable |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Material para el movimiento | Las demás |
| Relleno de aceite | Disponible para llenar |
|---|---|
| Material para el movimiento | Las demás |
| Rango de acción | Personalizado |
| Material del hilo | Las demás |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |