| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | manómetro del indicador de presión |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |
| Servicio | servicio posventa completo |
|---|---|
| Materiales del caso | Acero negro o acero inoxidable |
| Capsulas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |
| Marcar | de aluminio |
| Puerto | - ¿ Qué es esto? |
| Precisión | ±4% |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Pago | varios métodos de pago |
| Escala | Imprimir según la demanda |
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| El hilo | 1/8'G /NPT/M |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Análogo |
| tamaño | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| Es tu idea. | Es aceptable. |
| Puerto | Qingdao, China |
|---|---|
| Envasado | glicerina o silicona o en seco |
| Tamaño | 100 mm |
| Conexión | 1/2 pulgadas de NPT |
| Tamaño del dial | 4 pulgadas |
| El montaje | De vuelta. |
|---|---|
| Rango de medición | como demandas |
| Tamaño nominal | 25 mm |
| Escala | Imprimir según la demanda |
| Precisión | ±4% |
| Tamaño del dial | 4 pulgadas |
|---|---|
| Material de la ventana | Vidrio templado |
| Color del dial | de color blanco |
| Tamaño de la caja | 4 |
| Las ventanas | vidrio de seguridad o vidrio |
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño nominal | 22 mm a 41 mm |
| Rango de medición | como demandas |
| Escala | Imprimir según la demanda |
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
| Exactitud | ±4% |
|---|---|
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Es tu idea. | Es aceptable. |
| Rango de medición | como demandas |
| Tamaño nominal | 22 mm a 41 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | indicador de presión del vacío |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 40 mm, o hechos según las necesidades |