| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | indicador de vacío |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Relleno de aceite | glicerina |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Conexión | Bajo |
| Capsulas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |
|---|---|
| Tamaños de la conexión | el 1/2 |
| hilo de conexión | El número de unidades de producción de las unidades de producción |
| Indicador | De aluminio negro |
| Materiales del caso | Acero negro o acero inoxidable |
| Exactitud de la presión | 2,5% |
|---|---|
| Servicio | servicio posventa completo |
| Capsulas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |
| Materiales del caso | Acero negro o acero inoxidable |
| Puerto | - ¿ Qué es esto? |
| Tamaño del dial | 4 pulgadas |
|---|---|
| Las ventanas | vidrio de seguridad o vidrio |
| Temperatura de funcionamiento | 0-200°C |
| Material de la ventana | Vidrio templado |
| Ventana | vidrio o plástico |
| Ventana | vidrio o plástico |
|---|---|
| Material de la ventana | Vidrio templado |
| Temperatura de funcionamiento | 0-200°C |
| Rango de presión | Personalizado |
| Tamaño | 100 mm |
| Tipo de pantalla | Análogo |
|---|---|
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
| Rango de medición | como demandas |
| Es tu idea. | Es aceptable. |
| Tipo de montaje | Bajo |
|---|---|
| Lugar de origen | Hecho en China |
| El Monte | Bajo |
| hilo de conexión | Personalizado |
| Puerto | Qingdao, Shangai |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| El Monte | detrás |