| El tipo | indicador de presión del vacío |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | indicador de vacío |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Nombre del producto | Medidor de presión de contacto eléctrico |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Rango de presión | 0~100Mpa,bar,mbar,psi, etc. |
| Precisión | 10,6% |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | Medidor de presión de contacto eléctrico |
| Rango de presión | 0~100Mpa,bar,mbar,psi, etc. |
| Precisión | 10,6% |
| El material | Acero negro |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 4" (100m m) |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Cuadro de las SS y su interior |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del caso | 4" |
| Las ventanas | vidrio de seguridad o vidrio |
| Precisión | 20,5/1,6% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Se trata de un producto de fabricación original. |
| Tamaño del dial | 28 mm |
| El material | Las demás |
| Aceite de oliva | No hay aceite. |
| Nombre del producto | Medidor de presión de acero inoxidable |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Tamaño | 60 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Relleno de aceite | glicerina |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Conexión | Bajo |