| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| El Monte | Bajo de espalda |
| Material para el movimiento | de bronce |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Material de conexión | de bronce |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Calidad | 1 año |
| Mount | Bottom Back |
| Tamaño del dial | 1.5 "-6" pulgadas |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Calidad | 1 año |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Tamaño de la conexión | 1/4 1/2 pulgadas de NPT, BSP |
| Material de los tubos de borrón | Fósforo Bronce |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | 0-150 ° F |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Relleno de aceite | Disponible para llenar |
| Tipo de montaje | Conexión inferior |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | manómetro del indicador de presión |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |
| El Monte | detrás |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | manómetro del indicador de presión |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | manómetro del indicador de presión |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | manómetro del indicador de presión |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |
| El Monte | detrás |