| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del dial | 23m m |
| El material | Acero/de cobre amarillo |
| Precisión | el 4% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | 0 ~ 315 bar |
| El montaje | detrás |
| El tipo | mini indicador de presión |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Nombre del producto | todo el manómetro de acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Precisión | 10,6% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 2.5" ((60mm) |
| El material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Medidor de presión de acero inoxidable |
| Tamaño | 2.5" (de 63 mm) |
| El material | Acero inoxidable |
| Material | Acero negro |
|---|---|
| Color | Negro |
| Ventajas | A prueba de humedad, resistente al desgaste, ecológico, muy duradero |
| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico interior, cartón de exportación por el lado exterior. Palet opcional. |
| Tiempo de entrega | 5-30 días |
| Material | Ss acero |
|---|---|
| Color | Plata |
| Ventaja | A prueba de humedad/Resistente al desgaste/Ecológico/Alta durabilidad |
| Ventajas | A prueba de humedad, resistente al desgaste, ecológico, muy duradero |
| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico interior, cartón de exportación por el lado exterior. Palet opcional. |
| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico interior, cartón de exportación por el lado exterior. Palet opcional. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-30 días |
| Condiciones de pago | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Capacidad de la fuente | 30-50k por mes |
| Lugar de origen | Qingdao, China |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico interior, cartón de exportación por el lado exterior. Palet opcional. |
| Tiempo de entrega | 5-30 días |
| Condiciones de pago | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Capacidad de la fuente | 30-50k por mes |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico interior, cartón de exportación por el lado exterior. Palet opcional. |
| Tiempo de entrega | 5-30 días |
| Condiciones de pago | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Capacidad de la fuente | 30-50k por mes |