| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 150 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de presión de glicerina de acero inoxidable |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de presión de glicerina de acero inoxidable |
| Tamaño | 60 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de presión de glicerina de acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 150 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del dial | 60 mm |
| El material | Acero inoxidable |
| Servicio | servicio posventa completo |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del dial | 100 mm |
| El material | Acero inoxidable |
| Servicio | servicio posventa completo |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | micro manómetro de baja presión |
| Conexión | Bajo |
| El material | acero inoxidable o acero negro |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de presión radial |
| El caso | Acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | 0 ~ 300 bar |
| El montaje | detrás |
| El tipo | mini indicador de presión |