| Garantización | Un año, un año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del dial | 60 mm/2,5 pulgadas |
| El material | caja de acero inoxidable con conexión de latón |
| Servicio | servicio posventa completo |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tamaño nominal | 80 mm |
| Precisión | 1%, 0,5%,0.4%,0.2%,0.1%,0.05% en la opción |
| Muestra | Display LCD digital de 4 a 5 |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 50 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |