| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | indicador de presión de diafragma |
| El caso | Acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| Garantización | 1Y, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Medidor de presión del sello del diafragma |
| El caso | Acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| Nombre del producto | mini indicador de presión |
|---|---|
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | 22-25m m |
| El montaje | detrás |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Materiales del caso | caja de acero |
| Tamaño nominal | 25 mm |
| Precisión | el 4% |
| Nombre del producto | Medidor de presión de 1 pulgada |
|---|---|
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | 22-25m m |
| El montaje | detrás |
| Puerto | - ¿ Qué es esto? |
| Nombre del producto | Medidor de presión de 23 mm |
|---|---|
| Garantización | 1 y |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Movimiento y conexión | Acero inoxidable |
| El hilo | Según sea necesario |
| Conexión | Bajo |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Tamaño | 2.5" ((60mm) |
| El material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| El hilo | Se aplicará el método de ensayo de las medidas de ensayo. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | todo el manómetro de acero inoxidable |
| El material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | medidor de presión resistente a los golpes |
| Tamaño | 60 mm |
| El material | Acero inoxidable |
| Precisión | 10,6% |