| Nombre del producto | mini indicador de presión |
|---|---|
| Tamaño | 38 mm |
| El material | Acero |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Precisión | el 4% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | 0 ~ 300 bar |
| El montaje | detrás |
| El tipo | mini indicador de presión |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Material | Cuadro de acero negro |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| El Monte | Bajo |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 100 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| Palabra clave | Indicador de presión |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| El estilo | Montura inferior |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tamaño nominal | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Precisión | 1%, 0,5%,0.4%,0.2%,0.1%,0.05% en la opción |
| Muestra | Display LCD digital de 4 a 5 |
| Nombre del producto | Mini medidor de presión |
|---|---|
| Tamaño | 41 mm |
| El material | Acero |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Precisión | el 4% |
| Tipo de montaje | Bajo |
|---|---|
| Lugar de origen | Hecho en China |
| Puerto | Qingdao, Shangai |
| Rango de medición | como demandas |
| El Monte | Bajo |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 2 mm y 50 mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |