| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Medidor de presión de 50 mm |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de presión de glicerina de acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Nombre del producto | medidor de presión de glicerina de acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 150 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de baja presión en cápsula |
| Conexión | Bajo |
| El material | Acero negro |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de baja presión en cápsula |
| Conexión | Bajo |
| El material | Acero inoxidable |
| El material | Cuadro de acero negro/acero inoxidable |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Servicio | servicio posventa completo |
| Tamaño del dial | 63 mm |
| Calidad | El primero en garantizar |