| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | medidor de presión general de acero inoxidable |
| Puerto | Qingdao, Shanghai, Ningbo y Guangzhou |
| Ventajas | A prueba de humedad, resistente al desgaste, ecológico, muy duradero |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Tamaño | 100 mm |
| El material | Acero inoxidable |
| Precisión | 10,6% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Medidor de presión de acero inoxidable |
| Tamaño | 60 mm |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Medidor de presión de acero inoxidable |
| Tamaño | 2.5" (de 63 mm) |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | Todo el medidor de presión de acero inoxidable líquido lleno |
|---|---|
| Tamaño | 4" y 100 mm. |
| El material | Acero inoxidable |
| Precisión | 20,5%/1,6% |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | Medidor de presión de acero inoxidable |
| Tamaño | 4" y 100 mm. |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Case | Stainless Steel |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
| Measurement Type | Pressure |