| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
|---|---|
| El estilo | No hay aceite. |
| El material | Casilla de acero negro, movimiento de latón |
| Tamaño del caso | 100 mm |
| fábrica | Sí, somos una fábrica |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Relleno de aceite | Disponible para llenar |
| Tamaño del dial | 2 mm y 50 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable y conexión de latón |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | medidor de presión de conexión trasera |
| Tamaño | 60 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Garantización | 1 año |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Tamaño del dial | 40 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| El Monte | detrás |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 100 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del caso | 60 mm |
| Rango de presión | 0-250MPa |
| Clase de la exactitud | 2,5% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de baja presión en cápsula |
| Conexión | Bajo |
| El material | Casilla de acero negro con partes internas de latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | micro manómetro de baja presión |
| Conexión | Bajo |
| El material | acero inoxidable o acero negro |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| El estilo | Montura inferior |