| Material de los elementos | Las demás: |
|---|---|
| Límites de presión | Vacío, entre 0 y 1000 bar |
| Conexión | M20*1.5, 1/2,1/4 O otras |
| Vivienda | Acero inoxidable |
| Modo de muestra | Display de 5 dígitos + indicador de haz analógico |
| Conexión | M20*1.5, 1/2,1/4 O otras |
|---|---|
| Alojamiento | Acero inoxidable |
| Modo de visualización | Display de 5 dígitos + indicador de haz analógico |
| Material de los elementos | Las demás: |
| Límites de Presión | Vacío, entre 0 y 1000 bar |
| Servicio | servicio posventa completo |
|---|---|
| El tubo de Bourton | Acero inoxidable |
| Tamaño | 50 mm |
| Calidad | 1 año |
| soldadura | Soldadura por láser |
| Rango de medición | como demandas |
|---|---|
| Tamaño de la conexión | Un cuarto de pulgada |
| Producir experiencia | 10 años |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Tipo de montaje | Montura inferior o trasera |
| Modo de muestra | Display de 5 dígitos + indicador de haz analógico |
|---|---|
| Temporada de trabajo | 20- °F 140 (- 6,67 a 60°C) |
| Vivienda | Acero inoxidable |
| El tamaño | 80 mm |
| Límites de presión | Vacío, entre 0 y 1000 bar |
| Límites de presión | Vacío, entre 0 y 1000 bar |
|---|---|
| Modo de muestra | Display de 5 dígitos + indicador de haz analógico |
| Garantía de calidad | 12 meses |
| Temporada de trabajo | 20- °F 140 (- 6,67 a 60°C) |
| Conexión | M20*1.5, 1/2,1/4 O otras |
| Lleno de líquido | No es |
|---|---|
| Relleno de aceite | No disponible para llenar aceite |
| Servicio OEM | Acepta. |
| El material | Acero inoxidable |
| Rango de escala | Presión 0.. 1000 bar |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | medidor de presión digital de ensayo |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |