| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tamaño nominal | 80 mm |
| Precisión | 1%, 0,5%,0.4%,0.2%,0.1%,0.05% en la opción |
| Muestra | Display LCD digital de 4 a 5 |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción original |
| Tamaño nominal | 80 mm |
| Exactitud | 1%, 0,5%,0.4%,0.2%,0.1%,0.05% en la opción |
| Muestra | Display LCD digital de 4 a 5 |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Tamaño nominal | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Precisión | 1%, 0,5%,0.4%,0.2%,0.1%,0.05% en la opción |
| Muestra | Display LCD digital de 4 a 5 |
| Garantización | 1 y |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tamaño nominal | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Precisión | 1%, 0,5%,0.4%,0.2%,0.1%,0.05% en la opción |
| Muestra | Display LCD digital de 4 a 5 |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Acero inoxidable |
| Lugar original | Hecho en china |
| Tamaño de dial | 65 mm, o 80 mm/ 100 mm |
| Size | 2.5" |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Over Pressure | 1.5×FS |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Warranty | 1 Year, 1 Year |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |